안종성
42대 준장 안종성
재임기간
2016.12.21 ~ 2018.12.24
주요업적
황일웅
41대 준장 황일웅
재임기간
2014.12.26 ~ 2016.12.22
주요업적
박동언
40대 소장 박동언
재임기간
2012.12.27 ~ 2014.12.26
주요업적
남택서
39대 소장 남택서
재임기간
2011.2.28 ~ 2012.12.27
주요업적
박호선
38대 준장 박호선
재임기간
2009.5.15 ~ 2011.2.28
주요업적
김상훈
37대 소장 김상훈
재임기간
2007.11.9 ~ 2009.5.15
주요업적
김록권
36대 중장 김록권
재임기간
2005.11.11 ~ 2007.11.9
주요업적
나현재
35대 소장 나현재
재임기간
2003.11.11 ~ 2005.11.11
주요업적
허준평
34대 소장 허준평
재임기간
2001.11.13 ~ 2003.11.11
주요업적
김승육
33대 소장 김승육
재임기간
1999.11.15 ~ 2001.11.13
주요업적
1 2 3 4 5